Vuoi ricevere maggiori informazioni sull'evento o sui prodotti Anthogyr?

Trova il tuo agente di zona.

Contatta il tuo agente di zona

ZONA AGENTE WHATSAPP TELEFONO EMAIL
Basilicata
Calabria
Campania
Molise
Puglia
Sicilia
Licia Sivari +393425181211 licia.sivari@straumann.com
Liguria
Piemonte
Valle D’Aosta
Annamaria Turis +393666380913 annamaria.turis@straumann.com
Abruzzo
Lazio
Umbria (solo Terni)
Fabio Atti +393316705387 fabio.atti@straumann.com
Sardegna
Toscana
Umbria (solo Perugia)
Silvia Cherbacich +393346536681 silvia.cherbacich@straumann.com
Lombardia
(escluso Bergamo e Brescia)
Giuseppe Martino +393483808007 giuseppe.martino@straumann.com
Lombardia
(solo Bergamo e Brescia)
Pietro Giordano +393666055141 pietro.giordano@straumann.com
Friuli
Trentino
Veneto
Stefano Penso +393479490244 stefano.penso@straumann.com
Emilia Romagna
Marche
Filippo Giordano +393371496663 filippo.giordano@straumann.com

Scrivici

Maggiori info su
Accordo sull’uso dei dati*

Leggi la nostra Informativa sulla privacy.